Как и где зарегистрировать квартиру на себя - вопрос №24298

Здравствуйте. У меня такой вопрос: При жизни дедушка с бабушкой оформили  на меня квартиру я являлась их опекуном. Сейчас их уже в живых нет. Как и где мне можно зарегистрировать квартиру на себя и какие документы для этого требуются.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала надо знать как конкретно на Вас "оформили" квартиру. В любом случае регистрация права собственности осуществляется в Росреестре.