Интимная гигиена - вопрос №24302

своей любимой девушкой уже больше 2 лет, у нас с ней очень хорошие и свободные отношения. Она знает да я и не скрываю своих половые увлечениях на стороне я снимаюсь в видео для взрослых, это мое хобби нести людям радость.Мне часто приходиться менять половых партнерш.Во время секса я использую презерватив, а после него протираю все мерамистином, мы любим друг друга, и хотели бымаксимально обезопасить себя. скажите пожалуйста этих мер достаточно для высокой защиты? если нет то подскажите что можно делать в моей ситуации. Спасибо за внимание!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нету средства или комплекса средств с гарантией 100%. Максимум — это 60% — в лучшем случае! Вирусы и бактерии — твари весьма живучие! И если вчера бактерии/вирусы антибиотик/антивирусный препарат убивал быстро, то сегодня они уже им питаются.  Живя такой жизнью, очень легко подцепить гонорею или сифилис — это в лучшем случае. От вируса имунодефицита человека (СПИД) презерватив не защищает. К сожалению, вирус гораздо меньше по размеру, чем поры в материале, из которого делают презервативы. Да и порваться презерватив может. Потому, защита одна единственная — это бросить своё "хобби", как Вы это назвали. Что значит "свободные отношения"? А зачем тогда вместе? Может, всё-таки, любите друг друга? Так и доставляйте радость друг другу!

Или Вам нравится жить с мыслью: "Заразился или нет?". Пока Вам везёт… Сапёр ошибается 1 раз.  А любитель секса с таким "хобби"?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Нет, не достаточно этих мер для полной защиты. Полную защиту дает только сексуальная жизнь в браке со своей ЖЕНОЙ. Если есть другие, как Вы пишете "увлечения" на стороне, тогда Вы постоянно находитесь в опасности. Ибо грешите, а грех всегда отзывается в жизни человека проблемами.

Не сейчас, так позже, но обязательно отзовется.

Что Вам делать в Вашей ситуации?

Да просто перестаньте грешить, бросьте свое "хобби", потому что Вы типа радость несете людям, им радостно, а Вы будете страдать. Ваше хобби связано с грехом, и Вы обязательно пострадаете...
Прекратите грешить, женитесь на своей любимой и живите себе в семейных отношениях сколько угодно.

Бог да благословит Вас!

Вы искали рецепта «волшебной таблетки», чтобы то чувство вины за быстрые, приятные для Вас связи, Вас не мучило, даже через оправдание себя принесением  радости людям?!

Не смешивайте свою выгоду и получаемые удовольствия, с возможным за это наказанием.

Любая развившаяся в болезнь инфекция – это сниженный иммунитет. А иммунитет человека снижает чувство неуверенности в себе и в своём образе жизни. И тогда даже обычная шаверма или фастфуд на улице, может быть любым источником заболевания, которое намного тяжелее по течению и исходу, чем те, что Вами предполагаются от половых контактов.
Кстати, знаете, что ротовая полость намного более инфицирована патологическими бактериями, чем анус, пенис или вагина?!  Нет?! – это так!   Спросите об этом Вашего стоматолога.

За укреплением уверенности в себе, а значит и устойчивости к любым бактериям, вирусам, и даже к несуществующему вирусу AIDS, который вроде как вызывает болезнь СПИД, а на самом деле СПИД – это как раз и есть психосоматика…

 – мой проект Школа Чувств доктора Валерия Егорова, предлагает Вам свою программу повышения уверенности, а значит и Вашего иммунитета к любым инфекциям: будь они там хоть птичьи, свинячьи… или даже вирусы космоса или из недр кратера исландского вулкана… Через нахождение истинной мелодии Вашего Я.

 Др. Валерий Егоров.<o:p></o:p>