прошу посмотреть ситуацию - вопрос №24323

Здравствуйте! меня зовут Ольга 24 07 1987

я познакомилась с мужчиной, мы общались, потом он пропал на месяц, а сейчас опять появился в моей жизни, говорит были проблемы у него серьезные, мне верится с трудом, точнее мне не совсем ясно как он относится ко мне, как настроен, что ему нужно, его имя Марат 3 07 1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Сделала на ваши отношения короткий расклад.

Основа отношений -Императрица. В минусе — Влюбленные, в плюсе -Звезда, результат -Правосудие.

Ваши отношения выходят на новый уровень. В них будет что-то новое для вас и  многое встанет на свои места.

Марат человек не простой, но доверят ему можно. У вас с ним может быть дальнейшее развитие отношений.