Подскажите пожалуйста, при создании ооо уставной капитал вносится до регистрации - вопрос №24341

или после и является ли этот счет в будущем расчетным счетом организации? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уставный капитал вносится минимум 50% на момент регистрации. Нет разницы чем: деньгами, имуществом, правами и т.д....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если деньгами, то только после.

До регистрации не менее 50% на накопительный счет. Если расчетный счет открывается в том же банке, то вместо накопительного открывается расчетный. По согласованию с банком возможны варианты.