Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Не знаю уже как быть! У меня проблема в - вопрос №24361

том что мы с любимым человеком быть рядом не можем… вернее он не может… у нас такие были сильные чувства… дышать друг без друга не могли… а потом всё оборвалось всё в один день… как будто любовь его сгорела… но и расстаться он почему то до конца не может уже десятый месяц мучаемся то вместе но правда недолго… то разрывает всё… ни чего не хочет и это можетза неделю так несколько раз… мы уже с ума сходим. можно сказать уже расстались… что такое… и что же дальше… Мне бы узнать и понять… у нас конец уже?.. Появилась бывшая с которой они давно уже расстались… но она всё не оставляла его в покое… и вот практически добилась своего… сейчас он между двух… говорит что ему везде плохо… но тем не менее скучает очень по мне… Скажите что дальше. будем мы вместе что… у нас будет или не будет… может он к ней навсегда вернётся..?.. Есть ли у него на самом деле ко мне чувства… и что к ней… Извиняюсь за огромное письмо… надеюсь вы разберётесь Я Ольга (07.02.1985) Алексей (19.02.1982) и если нужно бывшая его Виктория (06.05.1985)..

Лучший ответ по мнению автора

идите своей дорогой, и ищите своего человека

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут и без гадания ясно — парень еще в поиске той единственной, которую полюбит. А пока он мечется, потому как ни к одной нет глубоких чувств. Ему 28 и он понимает, что надо определяться с дальнейшими жизненными (брачными) планами..

Можно было бы сказать — боритесь за любовь… Но как показывает практика, влюбить в себя либо получается почти сразу, либо не получается вовсе. Некоторые сдаются под натиском, а потом всю жизнь страдают и в какой-то момент уходят..

Я бы посоветовала остыть в отношении парня и подумать, зачем же я трачу время? Может быть, есть рядом тот, кто будет меня любить и уважать, а не метаться, как та обезьянка между двух групп красывых и умных, считая себя и такой, и такой...

Он наверняка упивается ситуацией, что его добиваются две девушки))) Бросте думать о нем, отпустите, увидите, начнет бегать за вами)) Классика жанра..