Гормональная контрацепция - вопрос №24365

Здравтствуйте, у меня такой вопрос: Я принимаю противозачаточные Регулон уже примерно месяцев 5. пью почти в одно и тоже время суток, прием таблеток не пропускаю, перерыв 7 дней, как положено. Во время последнего перерыва, соответственно во время месячных занималась сексом со своим МЧ, он в меня кончил. Какова вероятность забеременеть в этой ситуации, есть ли в эти 7 дней контрацептивныйэффект?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, контрацептивный эффект сохраняетя в эти семь дней. Считается, что во время месячных забеременеть нельзя, даже если Вы не принимаете контрацептивы. Но, вероятность забеременеть есть всегда, пусть, даже совсем низкая, 0,01%. И такие случаи есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вам переживать не надо .противазачаточное действие этого препарата сохраняется   в 7 дневный перерыв.