Семья. - вопрос №24373

Очень хочется семью. Посмотрите пожалуйста, когда у меня будет муж? И когда появится первый ребёнок?

Катя, 27 лет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если оставите данные вашего рождения, время и место, я смогу построить вашу карту и рассчитать по ней  период

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если захотите узнать больше, например, где вы познакомитесь, какой парнер будет, когда, сколько браков… такая консультация платная..

@ SOFIA CHERNAYA