Здравствуйте, у меня два месяца назад пропал друг, может ли мне кто-то сказать в - вопрос №24375

каом городе он находится? в последний раз он был в городе Асперг. Он мне писал, что может быть ему придётся переехать. Он писал, что может быть переедет в Брущаль, может кто-то может сказать, если есть смысл писать ему в Асперг, или надо ждать, когда он новый адрес скажет? Я волнуюсь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он скоро даст о себе знать

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅