очень важно для меня - вопрос №24415

Когда у меня будет ребенок???? Ирина 25 сентября 1986г 21-00

Ответы

Доброго времени суток!

Ребенок у Вас будет тогда, когда Вам его даст Тот, Который является Начальником жизни, Тот, от Которого всякая жизнь происходит. Его имя — Господь Бог всемогущий, Творец и Создатель всего, что существует.

У Него и спрашивайте, откуда люди или звезды могут знать такие подробности? Или Вы, наивно сумняшеся, считаете, что какие-то там светила на небе могут ЗНАТЬ то, что знает только Бог????

Вы очень верующая в таком случае. Только Ваша вера не туда немного направлена. Направьте ее на Господа, и у Него ищите ответов.

Благословений Вам и мудрости!

Вам уже ответили на этот вопрос здесь: liveexpert.ru/topic/view?topic_id=24236