Здравствуйте, муж хочет уехать на работу в Киев.Говорит, поедет, устроится и - вопрос №24429

заберет нас с дочкой.А мне подруги говорят что жить поразнь -это уже не семья, и что мол загуляет ит.д.Что мне делать? Он настроен на переезд, а я боюсь этого.Дата рождения мужа- 17.02.80 г.- Александр, моя -20.07.83 г.- Людмила.

Лучший ответ по мнению автора

по себе знаю, и не зря многие мужчины не любят подруг жены — не слушайте подруг!!! смотрите на поступки мужа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но Ваш муж делает это в интересах семьи. Он будет много работать, искать жильё для семьи… Когда ему гулять?

Совместимость у вас хорошая. Расставаться с Вами он не собирается. Не надо слушать подруг и притягивать мыслями негатив.

@ SOFIA CHERNAYA