Пропавший без вести - вопрос №24432

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! 9 марта 2010г пропал мой муж (не вернулся с работы). До настоящего времени его местонахождения не известно. В милицию обратилась, результата нет. Очень хотелось бы знать, что он жив. Его зовут Олег (05.09.1974г), я — Наталья (18.09.1972г).

Лучший ответ по мнению автора

Он работал пожарным? Ощущение, что он пострадал каким то образом от огня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проблем со здоровьем у него не было?