помогите не могу разобрать. вышла с дикрета на работу и все на глазах валится, - вопрос №24442

. вышла с дикрета на работу и все на глазах валится, на работе все идет к увольнению, муж дома вообще не пониает. что мне делать, дайте совет

Лучший ответ по мнению автора

Начнем с того, что выход с дикрета это уже стресс, Вам приходиться заново привыкать к рабочему ритму, из-за этого и нервная система в напряжении. Все неприятности растут из того, что на работе все идет к увольнению, Вы переживаете за будущее и из-за этого срываетесь дома. Поведение мужа может и не изменилось, но воспринимать его Вы стали более требовательно, тк Вам необходима сейчас моральная поддержка. С работы Вас хотят убрать, наверное из-за того, что они привыкли обходиться без Вас и забыли о том, какую пользу Вы раньше приносили. Сейчас Вам стоит активизироваться и показать себя во всей красе, что бы начальство не только вспомнило Вас, но и назвало Незаменимым Сотрудником. Удачи Вам.