Помогите определится - вопрос №24483

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу Вас помогите.! В моей жизни есть двое мужчин. Не могу выбрать ни одного ни другого. Дальше так продолжатся не может, прошу, дайте совет кто из них есть моя судьба. Елена 20.07.1977г.р в 13-00, г. Новосибирск… Владимир 02.06.1976г.р., Александр 06.12.1969 г.р.

 За ранее БЛАГОДАРЮ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

У обоих парней есть достоинства и недостатки. Оба Вас оценивают вполне обьективно — принимают с достоинствами и недостатками. С обоими шансы примерно равны. Но Вы-то сами? Что хотите от жизни Вы? Раз задан вопрос, то ни того, ни другого, Вы не любите, не чувствуете полной защищённости и безопасности ни с одним из них.

Так что, мой ответ — ни тот ни другой.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.