Я хочу подать документы в загс но в паспорте у меня не стоит штамп о разводе но - вопрос №24514

есть ксерокопия свидетельства о расторжении брака, могу ли я это сделать? оригенала свидетельства у меня нет, что мне делать? помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Обычная ксерокопия не является документом. Надо получить в ЗАГСЕ дубликат свидетельства о расторжении брака.