ипотека, раздел недвижимости - вопрос №24516

здравствуйте.

 Я уже задавала вопрос, но не точный. мы живем в квартире, собственной, по долям с мужем и двое несовершеннолетних детей, еще я взяла на себя ипотеку, муж дал согласие, не кредитором не поручителем он не является: я права? ведь он просто дал нотариальное согласие, что требуется для взятия ипотечного кредита. я плачу 2.5 года сама. муж платить отказывается. теперь мыхотим разводиться. кредит на 10 лет. как поступить что бы он не имел никакого отношения и не мог разделить квартиру в будущемюи если согласится отказаться от квартирыдобровольно, то какой договор или соглашение и как нужно составить. и до или после развода. подскажите пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к нотариусу, чтобы не наделать ошибок, и заключите брачный договор.