Семья - вопрос №24519

Хочу родить ребенка, смогу ли я родить и когда ?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если Вас интересует чисто физиологический аспект, тогда это произойдет сразу после того, как Ваши женские органы примут семя Вашего мужа и соединят его с яйцеклеткой, готовой к оплодотворению. Это коротко.

Ну, а если Вас интересует какой-нибудь другой аспект, например духовный, тогда это произойдет сразу после того, как Бог, Который является Автором всей жизни, даст Вам благодать зачать ребенка.

Молитесь и просите Его о милости к Вам! Он ответит, Он — добрый и благой Бог!

Благословений Вам! И мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы представьте, что родили...

А теперь спросите ребенка: — хотел ли он родиться у вас?