Карьера, Учеба - вопрос №24522

Запуталась в себе, сама не знаю чего хочу. Учусь на юриста на заочном, плачу деньги за это, нужно получать образование, но понимаю  что мне это не надо, не мое это. Полгода нигде не работаю, нахожусь в какой то прострации. А кем работать куда идти… Понимаю, что надо работать. Но не знаю кем сама хочу работать конкретно, и это самое ужасное.Мучает эта неопредеделенность в жизни… Уважаемые тарологи, астрологи, может быть вы подскажете что мне ближе и к чему стремиться? Алена, 15.03.1988, родилась в Ивановской обл. в 18.45

Лучший ответ по мнению автора

Алена, числа 8 мая могут быть какие-то перспективы, но сумеете ли вы ими воспользоваться, не  уверена я. А так хорошая работа ва  светит только в 2011 году. А вот чем заниматься, к чему стремиться, это серьезная беседа требуется, так что пишите письма, бум разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор профессионального пути — серьезное решение, которое за вас никто не примет, а вот разобраться — могут помочь. Пишите в личку после регистрации, если готовы обсуждать тет-а-тет.

многие начав учиться в вузе, и дойдя до 3-4 курса начинают думать, что это им уже не интересно. не торопитесь. перевестись вы сможете и в другой вуз. подумайте, что вам самой интересно. посетите местный центр занятости, пройдите профориентационный тест, может и станет более понятно куда вам двигаться.

я не давно уже писать в одном топике, что юристов сейчас больше, чем нужно и без связей или бойцовского характера работу не найти. поэтому подуймате и о том насколько вы можете реализоваться, как юрист. можно пойти работать в суд- секретарем и посмотрите на изнанку своей профессии и подумаете надо ли там дальше учиться