Перспектива отношений - вопрос №24556

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ольга д.р. 16.08.1977.Помогите пожайлуста разобраться.Вопрос вот в чем.Почти 2 года встречалась с м.ч д.р.26.01.1981 зовут Владимир.отошения были хорошие, но недавно он разорвал общение со мной мотивируя это тем что не видит нашего будущего.Для меня это очень больно и тяжело, тем боле что я не видела к этому предпосылок и отношения былизамечательные.Скажите пожайлуста  надеятся ли мне на возобновление нашиего общения или это уже закрытая для него тема.Заранее благодарна за ответ.С уважением Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы вполне можете надеяться на возобновление вашего общения, но потом опять разочарования, обманы, предательства,… Сто раз подумайте, нужны ли вам эти страсти-мордасти...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могут возобновиться