!!! - вопрос №245799

юлия 08.10.1991 и антон 17.06.1988 будет ли между ними примирение???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравтсвуйте! К сожалению, шанса на примирения нету… Примирения я не вижу. Будут попытки с Вашей стороны, но закончатся они провалом и негативными эмоциями.

Появится в жизни новый человек, совсем скоро появится, который сможет Вам заменить предведущего! Так, что не расстраивайтесь!

Всего Вам доброго и удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.