Маггия девяток. Помогите расшифровать. - вопрос №24595

Девятка  в дате рождения это хорошо или плохо?

Я всегда гордилась своей датой рождения 09.09.1989 г. 19:00! Но сейчас мне начинает казаться, что 9 стала для меня чем вроде несчастливого числа. Уважаемые эксперты помогите расшифровать магию моих девяток. И есть ли она в них вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я работаю с числовой мандалой и могу сказать, что девятка (Нептун) — число высшей гармонии, говорит о духовности человека, о его эволюционном росте, об интуиции, о тайных знаниях, но если девяток слишком много, как в вашем случае, то это уже говорит об иллюзиях, самообманах,  о какой-то неопределённости в жизни, о нарушениям в психике и эндокринной системе, склонность к вредным привычкам. Но надо смотреть входящие и выходящие лучи из этой точки. Бесспорно одно, что вы наделены от природы хорошими телепатическими способностями.

Всех благ!