Квартирный вопрос - вопрос №24611

сдраствуйте! у меня такой вопрос, продали тещены малосимейку за 22 тис у.е. и купили  квартиру за 28 тис у.е, 6 тис у.е.я далаживал сам, в правотизации участвала моя жена, я нгеучаствовал потомучто небыло денег,  в квартиру прописуються жена, ребенок, ее брат и ее отец меня в последнюю очередь, ремонт и 6 тис у.е что нехватало за квартиру платиля, теща нехочет прописывать мужа и сына у себя у нее часный дом и платить лишние деньги нехочет, как мне быть, с тем что заплачу за ремон, оплатил сумму каторую нехватало в сумме получиться гдето 10 тис у, е., за квартиру заплатили 28 тис у.е двухкомнатная

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый гость! Почитайте внимательно свой вопрос и поймете, что понять его постороннему лицу, которое не знает Вас и Вашу ситуацию, просто не возможно. Так же непонятно, что Вы хотите, т.е. в чем конкретно заключается Ваш вопрос. Если не можете сами складно изложить, попросите кого-то. Поэтому до сих пор в течение дня Вы не получили никакого ответа, хотя вопрос неоднократно просматривали.