Предложите альтернативы переадресации на мобильный звонков на городской телефон - вопрос №24632

Ситуация: звонки на городской (Дзержинский Нижегородской обл.) на данный момент времени переадресовываются на мобильный. В результате, кроме оплаты городского, оплачивается еще и как бы звонок с этого городского на мобильный. Дороговато. Предложите, пожалуйста. альтернативу.

Лучший ответ по мнению автора

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и задайте вопрос как зарегистрированный пользователь! только так.

 И не забудьте поставить оценку эксперту, который поможет вам.