Здравствуйте. у меня такая проблема: я учусь в музыкальном колледже, я - вопрос №24633

пианистка, в прошлом году завалила экзамен по специальности, взяла академ, но на уроки все равно хожу. Недавно вообще хотела забрать документы, полностью пропал интерес к пианино, вообще за него не сажусь, а потом передумала. Смогу ли я закончить этот колледж, сдать экзамены?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я сам пианист… Музыкальная школа… колледж… Эх! Как это прекрасно! Вы что?! Раз начали дело — идите до конца и именно тогда у вас все получится. Вы должны понять для себя, раз начали-то закончите. Цель достигайте свою… Вы что, хотите забросить все на половине пути? Это не правильно! Фортепиано-отличный инструмент и игра на нем во многом может пригодится в жизни...

Обычные эсперты скорее не поймут что такое специальность (в муз. понятии) и академ.

Вы сможете закончить колледж если будет интерес. А интерес будет тогда, когда будет цель, заинтересованность и выгода. У вас это должно сформироваться и вы должны для себя определить, "зачем это мне?" а также понять причину пропажи интереса к игре. Возможно это трудности? Испуг?

  • За более подробной БЕСПЛАТНОЙ консультацией, обращайтесь ко мне в чат. Можете не регистрироваться, я общаюсь и с гостями. Бесплатно, круглосуточно.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров