заимоотношения - вопрос №24636

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Родилась 21 сентября 1975 года в 00 часов 35 мин по Московскому времени в Воронежской области, г. Семилуки. Сейчас проживаю в Московской области. Я развелась с мужем почти 4 года назад, есть сын 12 лет, и уже более трех лет у меня продолжаются  взаимоотношения с мужчиной (Владимир, 24 марта 1975 г.р., родился в 01.час 40 минутв  гор. Лениногорск, Казахстан, сейчас проживает в гор.Киржач, Владимирская обл.).Какова дальнейшая перспектива наших отношений. И есть ли предпосылки к рождению ребенка?

Заранее спастбо Вам за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы прошли довольно жесткую проверочку на прочность ваших отношений, похоже,  возможность у вас выйти замуж за Владимира уже была и раньше. Если и сейчас между вами все в порядке, то все-таки, шансы еще остаются ( возможно у вас появится и другой партнер). Есть предпосылки и к рождению детей, только если какие-то фатальные роковые обстоятельства не помешают осуществиться вашим ожиданиям. ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года брак с Владимиром. Только вам бы к психологу обратиться, чтобы внутреннюю проблему между мужским и женским решить, чтобы проблем в браке не было.