Семья и ребенок - вопрос №24648

Хотела иметь семью и много отдала своей любви, нежности и внимания мужчине, которого люблю и его дочери. Был один аборт и больше не могу забеременить. Сейчас после длительного лечения пытаемся забеременить, пока не получается. Очень хочу малыша и очень хочу семью

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Держитесь, не расстраивайтесь, верьте и все получится. Лечитесь, совеременная медицина иногда способна творить чудеса. Главное-не здавайтесь и не опускайте руки. Вопрос с ребенком, конечно, можно решить, взяв ребенка из дет. дома, ведь столько малышей живут, не зная, что такое семья. И вы можете подарить кому нибудь такое счастье. Вы сейчас вместе с этим мужчиной? Если да, то тогда тем более не стоит расстраиваться- вы рядом с любимым человеком, а к его ребенку можно относиться, как к своему, что, в принципе и является залогом семейного счастья у подобных пар. Но, конечно, вы скажете, что свой ребенок- это ваша кровь, продолжение вас. Главное, верьте в счастье и оно обязательно придет.

Удачи Вам, успеха и семейного счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное в такой ситуации — верить! несмотря не на что! и по вере Вашей, будет Вам! и не забывайте, что дочери тоже нужно внимание, т.к. очень часто родители настолько переключают внимание на нового ребенка, что о старшем просто забывают. А ребенок у Вас будет… в свое время. Не торопите события. Удачи Вам и Вашему любимому мужчине — все у Вас получится!

Уважаемая, гостья, если хотите узнать, есть ли реальная перспектива осуществиться вашим желаниям, можете написать мне ваши полные данные, и данные вашего любимого мужчины.

Не расстраивайтесь. В наши дни данную проблему вполне возможно успешно разрешить. Среди причин бесплодия можно выделить две основных: травма шейки матки и гормональные нарушения в связи с прерыванием первой беременности. Возможно, Вы неудачно выбрали для себя врача, либо курс лечения ещё не завершён, и его нужно продолжить. Если Вы проходили курс химиотерапии, то, вероятно, вам можно посоветовать попробовать иной метод лечения. Наилучшим образом помогает комплексная терапия, сочетающая в себе более одного способа лечения.

Если причина — травма шейки матки, то вероятность успешного исцеления весьма велика. Обратившесь к другому специалисту, Вы наверняка сможете забеременеть уже через год.

В ряде случаев женщины, которым не помогала традиционная медицина, быстро беременеют после курса лечения травами.

Успешного Вам выздоровления!

А Вы не слышали интервью с Екатериной Рождественской? У неё была такая же история. Она рассказала, что ей посоветовали поехать в Индию. Искупаться в священной реке Ганг, в которую она и заходить боялась (ну оч грязная речушка). Пару раз окунутся с головой и очень хорошо попросить бога в помощи забеременеть. После возвращения из Индии, она узнала, что беременна… Родились близнецы! Вот такие дела)))…