Очень плохо и тоскливо. Уже как год-полтора такое состояние. Что делать? - вопрос №24665

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ключевое слово — ДЕЛАТЬ!

А для того, чтобы понять, что же именно надо ДЕЛАТЬ, вы уж опишите возможные причины, предпосылки, события, после чего это началось, стало лучше-хуже, кто вы, чем занимаетесь и проч.

Наши психологи — специалисты в своей области, но на такой расплывчатый вопрос ответила бы разве что только Ванга...

А для того, чтобы получился не монолог, а диалог с экспертами, зарегистрируйтесь на сайте! Иначе вы не сможете задавать дополнительные вопросы, писать в личку экпертам и читать их ответы.