.... - вопрос №24666

Добрый вечер!!! Возможно, для кого ты это и не проблемы, а просто сопли… Но для меня это очень важно!!! Я влюбилась в человека после просто поцелуя… Он был пьян… Но в нем было столько нежности… На трезвую голову он говорил, что был пьян м всячески отшивал… Но это повторилось снова… Опять на тпьяную голову… Сейяас, я начала замечать что он стал мягче ко мне даже трезвым… Ищет поводов… Всегда говорит, проявляет какие то знаки… Вобщем у меня3 вопроса!!!!1)если он был со мной по пьяни: что это значит???? 2)И что с ним творится сейчас????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый гость. Для того, чтобы воспользоваться помощью экспертов в полном объеме, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте.

Тогда Вы сможете редактировать и дополнять свое сообщение, отвечать в той же ветке, получать уведомления об ответах на почту, оценивать ответы экспертов,  получать приватные консультации у  выбранного специалиста, пополнять свой счет и оплачивать консультации экспертов, которые Вам помогли.

Модератор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) То что поцелуй повторился я думаю это не совпадение, ви ему явно не равнодушны, задумайтесь...

2) Он ощущает, скорее всего, неувереность в себе.

"Влюбиться" в пьяную нежность, можно только испытывая ее сильный дефицит. Поэтому эмоции заставляют переоценивать (и находить там, где ее нет) значимость чужих рефлексов. Спросите себя — вы сама достаточно трезвы: пока у вас не получается до трех сосчитать

"у меня3 вопроса!!!!1)если он был со мной по пьяни: что это значит????2) И что с ним творится сейчас????"

"Ляг, поспи и все пройдет".