что мне делать расставаться с молодым человеком или нет? постоянные ссоры... - вопрос №24672

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы воспользоваться помощью экспертов в полном объеме, зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте.

Тогда Вы сможете редактировать и дополнять свое сообщение, отвечать в той же ветке, получать уведомления об ответах на почту, оценивать ответы экспертов,  получать приватные консультации у  выбранного специалиста, пополнять свой счет и оплачивать консультации экспертов, которые Вам помогли.

Модератор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы дать вам ответ, нужны полные данные ваши ( время и место рождения), и желательны данные вашего молодого человека.

Пишите письма. Ждем… ссссс.....

@ SOFIA CHERNAYA