Не могу забыть!!! - вопрос №24678

Я не знаю как объяснить то что происходит. Ну в общем примерно все так: 3 с лишним года назад я повстречала молодого человека по имени Денис как говорят в пословице сначала он меня любил а я позволяла себя любить, а потом ситуация повернулась наоборот. так казалось мне! Мы провстречались 2 с половиной года, были планы на совместное будущее. но последвух лет нахождения буквально бок о бок общение стало обыденным и одинаковым, молодой человек начал перегибать палку, если мне хотелось куда нибудь сходить то это происходило за мой счет, молодой челок стал наглеть, хаметь, грубить!!! вообщем мы расстались! я сразу же нашла себе замену его звали Алексей он был обаятелен привлекателен а главное был без ума от меня, прошло 3 месяца у меня влюбленность прошла и мы расстались, дениса я не забывала не на секунду! сейчас уже пол года как я живу с молодым человеком по имени Тема я ЛЮБЛЮ своего Темку, очень сильно у нас все хорошо очень хорошо!!! а Денис у меня все равно всплывает в голове как нечто светлое, а он сейчас влюблен в мою бывшую лучшую подругу ее кстати тоже зовут Настя!!! и у них вроде сейчас что то налаживается я впринципе рада за него, он то молодец ухаживает за ней, но я знаю что она только ллишь им пользуется она такая девушка которой нужны только деньги машина статус!!! ну а я… я вспоминаю и при виде фотографий сердце сжимается так сильно!!! да еще мы все это время не разу не виделись не слышались с Денисом и не разу не контактировали!!! а тут буквально дня 4 назад он передает мне привет через моего брата!!! ПОМОГИТЕ я не могу больше так жить??? это любовь ревность чувство собственность хочу вернуть или что???? очень тяжело!!!

Заранее спасибо /> /> />
2 ответа

Ответы

Что это — знаете только вы. Мы к вам в душу через экран монитора не залезем при всем желании. Вы говорите, что любите теперешнего молодого человека, а чувства на самом деле все связанаы с бывшем. Так зачем вы себя обманываете и окружающих? Признайтесь себе, что вам нравится несчастная любовь, что для взаимной любви вы еще не доросли, что вам нравится играть в любовь и страдание. А все эти мальчики… сколько их еще будет, пока вы не наиграитесь в любовь. Чего вы хотите?

Привет, Настя.

Думаю, что прослеживается ситематическое торможение на процессах развития семьи.

Любая семья создается примерно так (рассуждаю по-житейскому): Обратили внимание, познакомились, переспали, притерлись (ругались и мирились), потом определились на одной территории (квартира), и дети. Да, ДЕТИ, это признак семьи.

Шагните дальше в отношениях с мужчиной или все время будете находиться на этапе притирания друг к другу.

Остальное это все частности (позвонил, переживаю, хочу, не могу и так далее).

Пока.

Алекс