будет ли у меня ребенок в 2010 году? - вопрос №24679

Меня зовут Дарья мне 18 лет я очень хочу ребенка мы с моим будущим супругом пытаемся уже в протяжение пол года и у нас ничего не получается что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможно для начала узнать. Что такое семья. Какими умениями должны обладать супруги. Что такое добродетельное потомство. Что надо знать для создания добрадетельного потомства. Обязанности жены и мужа. Тантрические техники, семяизвержение, оргазм, владение половыми энергиями. Для начала думаю достаточно. Если все равно кого родить, то можно обойтись и без этого и продолжить попытки без особых познаний, возможно и повезет. Если все таки есть желание узнать, просто скопируйте ссылку размещенную ниже в строку Вашего браузера, и будет Вам информация. Не знаете как качать большие файлы, обращайтесь, научу минут за пять. Удачи ...

www.rawiki.org/index.php/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, замечательно, что Вы хотите ребенка и теоретически к этому готовы…  НО!

К чему такая спешка?  Я советую Вам в вопросах найти и посмотреть вопрос  КАК  БЫТЬ?  от 03.05  -  он немного ниже Вашего.   Вчитайтесь и попробуйте прочувствовать ту растерянность девушки, которая в свои 19 уже имеет ребенка 9 месяцев...

До того, как ХОТЕТЬ родить ребенка ответственная мамочка позаботится о том, чтобы обеспечить ребенку минимум!  В 18 лет такой возможности нет.  То, что рядом Ваш "будущий супруг"…  вот ему бы сначала стать  настоящим супругом, да и это не гарантия, что ребенка вы будете воспитывать вместе.

Не спешите, всему свое время. Ребенок должен родиться в семье, которая готова к его появлению, а у вас пока увы, даже и семьи то нет.