я мужчина 38 лет женат два пацана растёт влюбился... хочу слышать её голос хочу - вопрос №24688

её видеть но ведь это не любовь? я просто платонически влюблён я не хочу с ней секса… моя ровесница тоже замужем… может быть я нашёл половину свою? она догадывается, по-моему что мне делать???

Лучший ответ по мнению автора

"Такое" появляется в жизни, когда у человека образовывается свободное время и он не знает, чем его занять. т.е. отношения в браке стабильны, без стрессов, взлетов и падений — не всегда, как выясняется на практике, хороши.Работа, хобби, дети и… все. (хотя это совсем не мало!) Но есть пробел, который очень быстро заполняется самым простым и инстинктивным — отношением полов. Природа Вам ясна? Можно подумать, Ваша ли это половина, как бы складывался Ваш роман. А можно и попробовать осуществить. Готовы поставить на карту всю предыдущую жизнь? Если пока нет, помечтайте еще какое-то время. Может так же уйти, как и пришло. :)