Нужно время! - вопрос №24715

Здравствуйте!
Решила создать тему от безысходности наверно.
Я встречаюсь с молодым человеком уже 9 месяцев
мы познакомились в августе, но в сентябре расстались не было любви (как он говорит) потом через месяц в октябре мы снова сошлись и у нас появилась любовь и мы встречались до 25 марта… потом мы расстались я думала не переживу этого не смогу, во общем явсю любовь сама убила я стала себя отвратительно вести показывать какая я крутая и офигенная, и этим я убила в нём любовь, сейчас мы снова вместе (УРА я СЧАСТЛИВА), но сейчас поговорив с ним по телефону я узнала, что у него нет того стержня который который даст старт для любви, но он говорит, что есть симпатия и не маленькая и ему хорошо со мной проводить время, он сам себе удивлён, что ничего не появляется… прошу у вас помощи может вы мне подскажите, что делать и что думать, и что может выйти из этой ситуации, просто сама я уже ничего не понимаю… и не от меня тут ничего не зависит, но он расставаться не хочет и не опускает руки… время всё покажет

Лучший ответ по мнению автора

а что вы хотите в конечном итоге?

такое ощущение, что вы все пытаетесь сбежать от себя, в новую лучшую жизнь...

зачем так себя винить, метаться?

попробуйте отнестись спокойно — симпатия, и слава богу! меньше суеты и страстей на ровном месте. Влюбленность — это просто кипение гормонов, а из симпатии может вырасти глубокое доверие и любовь. Наслаждайтесь тем, что есть — вы уже совершенны.

по сути мужчина просто чувствует вашу суетливость и компенсирует ее своим спокойствием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорят разбитую чашу не склеешь, а вы ее уже несколько раз разбивали и пыались склееть, но трещенки то все равно остаются… Вам нужно определиться раз и навсегда, нужен он вам или нет а уже потом принимать решения