Здравствуйте!Прописка постоянная в Барнауле,недавно переехала в - вопрос №24717

Здравствуйте! Я получала ранее временное ИНН.срок его закончился, необходимо получить новый.Прописка постоянная у меня в Барнауле, проживаю в Московской обл.Регистрации пока нет временной.Обязательно ли нужно ее предъявить или достаточно только паспорта?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

временная регистрация необходима  для получении ИНН. Во многих городах хорошо налажен бизнес временной прописки (посмотрите местные газеты)