Здравствуйте.Мне 20лет мой рост163см вес гдето 42-43кг.не чем не болела одежда - вопрос №24735

38-40размера.физические нагрузки неделаю (очень редко) ем в основном сухомятку работаю продавцом.подскажите как на брать вес

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ффу… показалось, что ответ не отправился и написала второй раз...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, это проблема, это похоже на психологическую травму, тем более, если в роду есть подобного телосложения родственники.  Набрать вес за просто так или с помощью диет вряд ли получиться. Ваша фигура может, конечно же, коренным образом измениться в следствии какого-то события (замужество, рождение ребенка) или стресса. Это травма или "покинутого", или "отвергнутого"....

Можно с психологами поработать. Можно самой книжечки почитать, но надо найти причину психологического характера.       А Самое главное, начать с вашего намерения принять себя такой, какая вы есть, значит зачем то это вам было надо быть такой. И начать процесс под названием "Я люблю себя и принимаю себя целиком и полностью,, такой, какая я есть".

Гость, зарегистрируйтесь, чтобы было возможно продолжать диалог!

А когда зарегистрируетесь, то обратитесь к Марине Шатерниковой, она у нас эндокринолог и, думаю, сможет дать вам точный совет.

Вам и пообследоваться стоит, кстати...

Ничего вас не беспокоит, кроме низкого веса? У родителей какая комплекция, какой рост и вес? Как вы спите — нормально или хронически недосыпаете? Где вы живете — мегаполис, город, поселок, глубинка?

Здравствуйте! Меняйте в корне питание. Вводите в рацион белковый коктейль, который рекомендуется пить после каждого приема пищи., то есть три-четыре раза в день. Коктейль даст необходимые организму микроэлементы, которые не хватают вашеьу организму и в частности мышцам. Он содержит долее 20 различных витаминов, минералов, аминокислот, 17 г белка (без которого о мышечной массе можно только мечтать), более половины рекомендованного дневного количества антиоксидантов, клетчатку. При важем режиме питания, я не вижу другой альтернативы. И конечно — пить чистую воду.