... - вопрос №247444

Здравствуйте! Моему сыну 2.8 он часто болеет, бронхитами.Недавно лежали в стационале с пневмонией. Здали все аналилы, всё в норме. Вот уже 3 герпес появился в течение 2-х месяцев, чем лечить на ранней стадии? И как повысить малышу иммунитет?

Дополнение автора от 11.04.12 21:42:51

Спасибо, вам Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Сперва надо узнать или иммунитет понижен и какой из узлов иммунитета не срабатывает. Надо проконсультироватся на кафедре иммунологии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все анализы это какие именно? Соотношение Т-хелперов и Т-супрессоров установили?