Добрый вечер! Я бы хотела узнать насчет сестры, её зовут Олеся, родилась - вопрос №24747

19.11.87, она еще недужила с мальчиками, не разу, и вообще какая-то замкнутая, как её сложиться жизнь. Выйдет ли она замуж?????

Лучший ответ по мнению автора

В детстве она увидела нечто, что её испугало (возможно, в фильме была сцена с насилием?) и сейчас она просто боится отношений с парнями.  Хороший психолог её разговорит и поможет избавиться от страхов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почитайте Хигера "Значения имен"