pervui seksualnui oput - вопрос №24756

Skazhute pozhaluista, jesli pervui seksualnui oput bul ne ochen udachnuj, to otrazitsia li eto na dalnejshej seksualnoi zhizni? Shto s etim delat i kak but

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Надо полагать, что Ваш первый опыт произошел вне брака, и поэтому он обязательно будет сказываться на Вашей жизни. Единственное, что Важно, что именно произошло. Вы ничего не написали об этом, посему нет возможности об этом судить. Опыт опыту — рознь.

Что с этим делать? В зависимости от того, что имено происходило с Вами. Нет возможности посоветовать Вам правильный ВЫХОД из ситуации, не зная исходных данных.

Можете написать в чате, поговорим.

Благословений Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Виталий