здравствуйте скажите пожалувста как мне изменить себя я стала очень - вопрос №24798

нервная раздрожительная по всякому пустику слезы и обиды срываюсь на всех на человека которого люблю он даже старается избнгать встреч а может он меня не любит?

Лучший ответ по мнению автора

В вашем вопросе  отсутствует информация, которая позволила бы на него компетентно ответить!