плохое физическое самочувствие - вопрос №24811

здравствуйте! моему мужу 41 год. Пол года назад он закодировался на алкаголь(уколом в лапатку). 2 месяца назад из-за неправильного питания у него воспалился геморой соправаждающийся страшными болями. Сейчас у него постаянная слабость, потеря веса, озноб, а ночью потливость. Большая просьба подсказать к какому врачу нам обратиться, чтобы понять, что с ним.

с уважением. спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сперва к учасковому терапевту или к семейному врачу. Будет назначено обследование и консультации у специалистов — в первую очередь, у хирурга-проктолога.

Терапевт, хирург, проктолог. В обследовании: Развернутый анализ крови, Ректороманоскопия. Кал на скрытую кровь.

Не медлите..