Продажа комнаты в коммунальной квартире - вопрос №24813

Подскажите пожалуйста. Мы отправили нотарильно заверенное уведомление отказа от комнаты в коммунальной квартире соседям. Они сказали, что согласны купить комнату, после назначения сделки они отказались, сказав что теперь вы три месяца не можите не чего с ней сделать. Как быть в такой ситуации.

Ответы

Почитайте внимательно свой вопрос. О каком отказе Вы ведет речь? Если вы отказались от приобретения, то соседи могут смело продавать комнату. Если же все-таки Вы направляли предложение о покупке, соседи согласились, но на сделку не вышли, то смело продавайте комнату другим (третьим лицам).