любовь - вопрос №24856

Меня зовут Евгения, 07.11.90, моего парня Александр 08.11.89

мы вместе 2 года, у нас прекрасные отношения, он ко мне относиться лучше чем к кому бы то не было, но в последнее время у нас разлад в отношениях,

и мне хотелось бы знать, будем ли мы вместе, заведем ли семью? Я его очень люблю, и стараюсь всячески наладить отношения, но у меня такоечувство, буд то он устал от них, тем не менее он всё равно меня контролирует и очень переживает… я его очень люблю и дорожу нашими отношениями, это самое дорогое у меня в жизни. я дышать без него не могу!!! помогите мне пожалуйста!!! дайте прогноз, или может совет, как мне всё наладить.

буду ждать ответа с нетерпением

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемая Евгения!

Заводят кошку, или собаку, или попугая. А семью не заводят, семью строят!!! :-)

Ваш МЧ устал не от тех отношений, которые есть. Он устал от тех, которых НЕТ. Он попросту устал ждать, что Вы его будете любить не так, как Вам угодно его любить, а так, как он хочет, чтобы его любили...

Ваша влюбленность, которую Вы приняли за любовь, исчерпала себя, и то, как Вы использовали эту влюбленность, сегодня определяет то, что Вы пожнете в отношениях с МЧ. Что посеет человек, то и пожнет.

Вы имели кредит любви, Который есть влюбленность, но, похоже, не использовали его правильно для того, чтобы СОЗДАТЬ зрелые отношения.

Вот Вам адрес БЛОГА по данной теме. Там есть что почитать. Также там есть ссылки на другие материалы. Пользуйтесь на здоровье.

Благословений Вам и  мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила