. - вопрос №24859

Здравствуйте. Я общаюсь с парнем. У нас много общего, нам интересно друг с другом, у нас непреодолимое влечение друг к другу… Но дело в том что я замужем, есть ребенок, у него есть девушка на которой он собирается жениться, но он мне говорил что я ему больше нравлюсь чем его девушка и что он хочет быть со мной.А как мне поступить незнаю, авдруг это моя судьба? У меня никогда не было такого сильного чувства… Я когда его вижу у меня сразу внутри все замирает, сердце того и гляди выпрагнит. Очень хочется узнать мнение экспертов, какие отношения у нас могут сложиться, как он по-настоящему ко мне относится? Зовут меня Артамонова Татьяна Михайловна 05.01.1993 родилась в г.Тольятти   его зовут Куриш Андрей 11.01.1989

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Вам даже гадать не надо, для того, чтобы определить будущее с этим человеком. А будущее будет выглядеть примерно так:

Если Вы свяжете свою жизнь с ним, с Андреем, то для этого Вам надо разрушить свой сегодняшний брак, оставить человека, с которым Вы состоите в браке и который является отцом Вашего ребенка. Вам придется оставить ребенка без родного отца...

Кроме этих, чисто человеческих вещей, есть еще духовный аспект, который перекрывает все человеческие. Духовно такой поступок выглядит, как ГРЕХ, а любой грех не принесет ничего хорошего, кроме плохого, в Вашу жизнь и в жизнь Андрея.

Чувства Ваши к этому человеку сегодня являются ни чем иным, как похотью, а похоть бывает очень сильна. И когда Вы поддаетесь этой похоти, приходит грех.

Что Вам делать со всем этим сегодня?

Хотел написать, что Вам делать, но у меня по ходу повествования появился вопрос: а хотите ли Вы что-то с этим сделать? В Ваших вопросах об этом ничего не сказано, Вы слишком сильно увлеклись своими чувствами, чтобы увидеть реальную картину происходящего, и ту опасность, которая подстерегает Вас и Вашу семью.

Посему, если захотите узнать, что Вам делать, пишите в чат, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Са-Амон-Херихор