Прошу вас подсказать! Мне ехать в поездку 30.июня? Никак не могу определиться! - вопрос №24872

Дополнение автора от 10.05.10 16:50:41

Муратова Разина! А что неожиданным образом? Будет плохо или хорошо? Меня в принципе только это волнует:)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А что, Вас что-то останавливает? Если не дает покоя внутренний голос, или просто какое-то неудобство, или непонятно чего-но ехать не хочется — лучше не ехать. Подсознание надо слушать, оно, возможно, таким способом подает Вам сигнал, что поездку лучше перенести, или вовсе отменить. Но если поездка важна, или необходима… Сделайте так, как в свое время сделал Франклин: возьмите лист бумаги, разделите его на две колонки и запишите с одной стороны — все плюсы поездки, с другой стороны — все минусы. Чего будет больше — на том и основывайтесь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне можно ехать, но она может совершенно неожиданным для вас образом...

Конечно!

Будет НЕПЛОХО.