Глупая моя любовь - вопрос №24875

Всем Привет! Я Катя мне 16 лет.Вчера я ездила в гости к своей сводной сестре, у нее есть как бы муж Иван(он батюшка, и женится ему второй раз нельзя)Они прсто сошлись, у них родилась девочка Соня.Да вот дело не в том.Я просто влюбилась в Ивана.Я его люблю, я это поняла, целый день о нем и думаю, вспоминаю когда он шутил со мной, когда я шашлыки ела сего тарелки))), это все иак было мило.

А теперь Я понимаю что у нас с ним никогда ничего не будет, а ему 36 лет.

Я просто как дура плачу по этому поводу, и не могу себя успокоить.Он моя помойму первая любовь.И такая несчастная!!!!!!!!!!!!

Как мне быть?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Катя!  Ты спрашиваешь, что тебе делать, как быть. Совет — побудь несчастной, как ты сейчас себя ощущаешь. Это принесет тебе определённный опыт, который, по всей видимости, тебе очень нужен. Ничего не бойся. Бесчисленное количество девушек твоего возраста прошли почти такое же состояние. Покупайся в нём, получай полную порцию своих чувств и ощущений. Впоследствии они тебе сослужат хорошую дружбу.

А именно этого человека ты избрала для первых своих устремлений незря. Потому что любая форменная одежда ( а обличие батюшки входит в такие критерии) вызывает притяжение. Тем более мужская одежда ввиде женской. Открою тебе небольшой секрет — многие видят в этом притяжение ( и, думаю, священники знают об этом эффекте. Более того, скорее всего, испокон веков специально провоцируют своим видом ). Второе критерий притяжения — близость объекта. И, третье, конечно — запретный плод сладок. В данном случае, думаю, обоюдно. Но это сейчас не обсуждается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу Вам,  что этот Иван он не батюшка, а как бы батюшка. Определенно мысли у него крутились возле Вас, если Вы так страдали. И видимо мысли его будут крутиться в будущем не только о Вас. Вам желаю найти настоящую любовь, ибо сейчас у Вас, страсть, т.е. буйство крови, которую он умело зажег,  но не любовь  это вовсе. Посмотрите что Вам посоветуют еще другие эксперты. Желаю Вам найти большую НАСТОЯЩУЮ любовь. Сейчас перетерпите, немного погодя Вам станет легче.

Добрый день, Катерина!

ТО, что сейчас Вы испытываете это не любовь, это можно назвать влечение, влюбленость и тд, которая подпитывается и еще больше разгорается из-за невозможности получить желаемое. Снизьте зачимость Ивана в вашей жизни. Он не единственный мужчина на Земле, пройдет время и Вы встретите мужчину, который в Ваших глазах будет  привлекательнее Ивана и будете удивляться, что испытывали такое притяжение к нему. Чуть-чуть подождите, займитесь собой, ведь Вы же должны быть готовы встретить СВОЮ любовь, хобби/увлечения подключите и тд.

Священнику НЕЛЬЗЯ "просто сойтись"! Это — прелюбодействие! Горе — священник!