здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли у меня перемены в личной - вопрос №24881

жизни.Надежда.06.03.1977.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да , Надежда, перемены в личной жизни будут....

Будут перемены:) В течение года, скорее всего, будете заниматься  своим внутренним миром, перестраивая свое мышление, поведение, будете учитывать какие то прошлые ошибки, а потом можете притянуть к себе приятного вам человека.

Нет. Я вижу вы ходите по замкнутому кругу. Вам необходимо кардинальное изменение себя.