как сделать так, чтобы муж меня хоть немножко уважал? - вопрос №24902

как сделать так, чтобы муж меня хоть немножко уважал?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да немножко он Вас наверное уважает. Но ведь хочется то большего. Правда?

Определите для себя, как Вы бы хотели, чтобы муж показывал Вам свое уважение. Наберитесь смелости и скажите ему об этом.

Возможно, Вы будете удивлены результатом.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважайте сами себя. Тогда не немножко, а множко :-))))) будет уважать и дорожить Вами. Более того, в глубине себя а может и явно будет Вами восхищаться и гордиться.

Начать следует с того, что бы научиться уважать саму себя! Уважающий себя человек умеет четко отграничивать свои пределы, за которые проникнуть достаточно сложно по причине жесткой обороны. Создание этих границ — это путь, который можно начать с повышения своей самооценки, с саморазвития и упорства.

А бывает и так! В клиенте "разбудят" психологи чувтсво самоуважения :), а его, как ни "уважали" так и… На мой взгляд вопрос, не такой простой.

Доброго времени суток!

Золотое правило отношений гласит: "Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе".

Совершенно очевидно, что какие-то Ваши действия Ваш муж расценивает, как неуважение к себе, и поэтому так же относится и к Вам.

Вы можете сколько угодно сейчас говорить что-то типа "нет, я его, родимого, уважаю так, как никого и никогда не уважала". Но факты — упрямая вещь, и  если Вы имеете налицо неуважение со стороны мужа, это значит, что Вы его тоже не уважаете.

Хотите разобраться с этим и получить в итоге уважение с его стороны?

Приглашаю в чат, пообщаемся на эту тему...

Благословений Вам и и мудрости!