Деторождение - вопрос №24909

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Помогите пожалуйста! Меня зовут Олеся (1 апр 1983 г.р.) Я замужем с 2006 года, мужа зовут Денис (21 мая 1980 г.р.) и до сих пор у нас нет детей. Проходили многочисленные обследования, делали мне лапароскопическую операцию, лечились, результатов нет так же как и явных проблем со здоровьем -бесплодие неясного генеза… Осталось ЭКО, необходимо ли оно или всеполучится само?.. Мы очень устали и переживаем… Хотелось бы просто наконец  узнать будут ли у нас вообще дети и когда?

Дополнение автора от 11.05.10 14:05:50

Такие разные ответы… привели меня в еще больший тупик… Само собой что варианта 2: будет или не будет у нас ребеночек. Сейчас получается что еще 2 варианта: 1) будет скоро когда-то без ЭКО..2) возможно и сЭКО и очень не скоро… Дорогие мои, спасибо вам за ответы!!! Мы действительно ооочень измучались душевно по этому вопросу(((((((, очень любим друг друг друга с мужем и ждем чуда. Если будут дети, то хорошо будим смиренно ждать, если нет-то тоже смиримся и начнем жить для себя.Просто правда очень важно знать про эко(потому что это дорого) и про факт рождения вообще детей… Хорошие мои посмотрите пожалуйста, можно ли узнать поточнее. Заранее благодарна

Дополнение автора от 11.05.10 14:39:15

Спасибо Элина! Мы оба родились в Курганской обл. УрФО. Мое время рождения если нужно 12.20

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, некоторые сложности есть. Сатурн в секторе детей дает сложности и задержку в зачатие, но повреждения планет, участвующих в этом вопросе, я не вижу. Надо набраться немного терпения и продолжать попытки. Дети обязательно будут. Первый мальчик. Определить когда -  смогу, если построю прогностические карты, но это платная консультаци, ибо требует времени и тщательности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся. У вас зачатие должно быть без ЭКО. И думаю, что в самое ближайшее время.

На физиологическом уровне я не вижу проблем для беременности, но на психологическом есть блок .

Есть некий страх, который вам мешает. Беременность будет и у вас будет дочь.

Ваша чакра Свадхистана, которая отвечает в частности за репродуктивную функцию сейчас блокирована, скорее всего это кармическое. ЭКО может помочь, но похоже, не так скоро, как надеетесь.

Попробуйте найти специалистов альтернативной медицины, которые в своей работе используют методы кармического целительства. Совсем хорошо — если это будет очные сеансы, но и дистанционные тоже могут помочь, если вы, конечно, будете готовы проделать работу по изменению себя.  Эти методы хорошо сочетаются с традиционной медициной.

Шансы на исцеление есть и неплохие.

Олеся, напишите мне пож-та ваше место рождение и мужа для построения гороскоа. Я гляну вашу карту и скажу точно, чего ждать

Сделала развернутый расклад на возможность зачатия. Возможность появления ребенка есть. Скорее всего будут использованы методы хирургические, по картам также просматривается нетрадиционное  лечение или помощь психолога. По срокам — приблизительно через полтора-два года (я  брала срок в 3 года).

Ситуация, в которой Вы сейчас оказались, — поворотная. Перед Вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот.Ситуация раскрывает Вашу личность, Вы самореализуетесь в том, что задумали, и Вас можно с этим только поздравить. Удача, зачатие ребенка.Сейчас для вас зачатие в июне месяце не желательно, но если вы захотите очень сильно, если важе желание соответствует вашему  желанию, то в июле есть все шансы зачать… Но не делайте этого в июне, может быть выкидыш.