Здоровье! - вопрос №24918

Почему когда я просыпаюсь утром у меня кожа сухая? И надо мазать кремом! Из за чего это? Как это исправить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сухость кожи может быть как косметической проблемой, так и симптомом многих заболеваний. Если жалоб на состояние здоровья у Вас нет, значит Вам следует обратиться к косметологам. Пожалуйста, напишите подробнее о том, как Вы вообще ухаживаете за кожей и тогда эксперты смогут дать ответ на Ваш вопрос и подробные рекомендации. Или обратитесь к кому-нибудь из экспертов-косметологов в чат за индивидуальной консультацией.

Доброго времени суток!

Проблема скорее всего в нарушении белкового обмена, т.е. в его недостатке в Вашем организме. Косметикой, кремами тут не поможешь, только временный эффект.
Вопрос надо решать кардинально, А именно начать восстанавливать белок в организме.

Как это делать? Пишите в чате, поговорим.

Благословений Вам!