Здравствуйте. Меня зовут Наталья (14.11.1977г.р.) Моего мужа зовут Александр - вопрос №24923

(26.03.1964г.р.) Он осужден за убийство. Я его очень люблю и жду уже почти 6 лет. Скажите, что меня ожидает в будущем, а то на данный момент все рушиться и разваливается. И все очень плохо. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас, вероятно, на данный момент есть кто-то кто поддерживает вас — ребенок, любовник. Но в итоге вы останетесь вместе, хотя и не скоро… Гороскоп указывает на цифру девять… либо месяцев, либо лет…

Лучший ответ по мнению автора

Натали