ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУЖ ЭТО МОЯ СУДЬБА? Я-Анна 21.02.1988Г МУЖ - вопрос №24926

ВЛАДИМИР-03.10.1983Г

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Все, кто рядом с вами, так или иначе "ВАША СУДЬБА". А вот для чего тот или иной человек вам дан Судьбой, надолго ли он , и что делать вам с конкретным случаем, это уже другой вопрос....

Странный вопрос:) Конечно, если он  УЖЕ Ваш муж.

если вы задаете такой вопрос, значит, у вас нет уверенности в собственной любви или во взаимности… Это может быть не судьба, а крест… Но любой крест мы взваливаем на плечи по собственному желанию  (это утверждение относится только к отношениям)

Да, Ваш муж — Ваша судьба. Он способен Вас волновать. А Вы способны получать от этого удовольствие. Вполне гармонично.

Да ваш муж ваша судьба, но из того что вы постоянно сомневаетесь, оно омрачает вашу любовь, не сомневайтесь в этом будте уверены, он ваша половина.У вашего мужа спокойный характер любовь он воспринимает как комфорт, а не как бешенную страсть, поэтому горячих чувств не ждите.

@ SOFIA CHERNAYA